суббота, 12 июня 2010 г.

Подарок для брата!

суббота, 12 июня 2010 г.
 Всем привет!!!! Летом так не хочется проводить время за компьютером....  Быстрей бы на улицу, а лучше в лес!  Именно туда я и отправила свою старшенькую))))) Она, конечно, не в восторге от такой "ссылки", но куда ей деться))))) Только когда дочь была уже в лагере, я вспомнила, что у моего брата через два дня день рождения.... Срочно надо было организовать подарочек)))) Так как он у меня парень состоятельный, то покупать подарок не решилась, а сделала своими руками.  Причем, парень он явно не вредный))), так как альбом родился буквально за пару вечеров. Я от себя такого не ожидала))))) Предыдущий, можно сказать  "рожала в муках")))), а этот как пирожок из печки....
Вот любуйтесь - мои  красавцы: и открыточка, и альбомчик.





 Подробности дальше...

Странички альбома:








Вот такие пирожки))))))  Спасибо всем, кто заглянул. Я всегда рада гостям. Простите, что не комментирую. Времени маловато, малышня не дает дома сидеть, постоянно на улицу просится. Но просматриваю постоянно. Пока...

8 коммент.:

romantic комментирует...

классный подарок.очень мужской альбом,апро сроки и правда.такой он идеальный.

Savanka комментирует...

Красиво, по мужски ;))

Angel.S комментирует...

Спасибо, Лена, хочется думать, что это по-тихоньку приходит мастерство. Может поэтому все стало получаться легче и быстрее)))

Юлия комментирует...

Просто СУПЕР - а если учесть что родился за такой небольшой период времени значит это ж какой силы было желание его сделать - правда очень "мужской" стильный подарок!

Angel.S комментирует...

Юлия спасибо, действительно желание было сильным. Люблю делать подарки)))

Ирина (ikrinka) комментирует...

Великолепный альбом!
По-настоящему мужской!

Nataliijjka комментирует...

Ух ты, какая красота! И всего за два вечера! Эх, мне, новичку, такие сроки еще даже не снились... Я быстрее чем за пару вечеров страничку сделать не успеваю, и то не в любом настроении. Но теперь буду надеяться, что и у меня с опытом добавиться скорости))

Angel.S комментирует...

Да я сама только недавно стала быстрее управляться. А раньше тоже сидела и не знала, что с этим богатством делать ...)))