вторник, 10 января 2012 г.

Елки-палки или как я провела последний месяц года...

вторник, 10 января 2012 г.
Привет всем! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть каждому из вас он принесет только перемены к лучшему и незабываемые впечатления.
Я, как обычно, потерялась..., жизнь завертела и бороться с "тормозным" компом нет ни сил, ни времени... В конце года время летит с бешеной скоростью и хочется успеть сделать ВСЁ  сейчас, именно в этом году, иначе ...
Только в после новогодний отдых понимаешь, что можно было и не бежать, жизнь и так прекрасна и удивительна!!!!
Сидеть за компом ни физически, ни морально не могла, а вот оставить без внимания "рукоделки" не в состоянии)))
Представляю полный отчет:
В начале декабря была открытка для моей младшей доченьки, ей исполнилось 3 годика. Её любимая песня: "Почему на голове не растут цветочки", она то и легла в основу этой цветочной композиции.
Читать далее...

 
Затем подготовка к "корпоративам", то есть мой, и обеих дочерей. Для меня и для старшенькой надо было просто продумать образ и подобрать костюм. А вот младшей - Снежинке необходимо было "нарядить" и платье, и что-то придумать на голову. В итоге платье было украшено большими снежинками, а на голову я сделала  красивую корону. Получилась нежная, воздушная, и в то же время очень практичная конструкция. Она выдержала все испытания детского утренника.
 Не забыла я и про дом, сделала несколько шаровв технике "декупаж" и еще парочку скраповых . Конечно на фото видны все мои "огрехи", но зато я получила большое удовольствие украшая их. Смотрите:



 




Да, ещё была пряничная Ёлка, уже после Нового года делала с дочурками. Есть её было жалко)))

Подарок для мамы - новогодняя игольница.

И конечно же открыточки. Меня хватило только на "малюськи", и то мне старшая дочь помогала. Это наше совместное творчество. Несколько открыток не успела сфоткать. В общем не важно, главное успела сделать и подарить)))


Спасибо всем кто ещё заглядывает ко мне. Меня очень скоро ждут БОЛЬШИЕ перемены, говорить не буду, боюсь сглазить. Как всё получится отпишусь.
До скорой встречи. Пока.

2 коммент.:

Светлана комментирует...

Открыточка просто прелесть!!! ))))

Angel.S комментирует...

Спасибо!