понедельник, 13 декабря 2010 г.

Ёлки...

понедельник, 13 декабря 2010 г.
Привет всем! Я совершенно забросила блог))) Причин много и они все очень важные для меня и моей семьи. Во-первых,  мы наконец-то купили новую большую квартиру!!!!!! Шли к этому очень долго и мучительно, я наивная и не знала как сложно и муторно оформить ипотеку)))) Но этот этап пройден и впереди полет творчества и фантазий в обустройстве "уютного гнездышка"))))  Во-вторых, я приняла решение (конечно же в связи с первым пунктом) выйти на работу. В душе сумбур и смятение, много сомнений и переживаний... Можно сказать свыкаюсь с этой мыслью и наслаждаюсь каждым днем "свободы"))))  И третий (самый главный пункт - читай ПЕРВЫЙ)  - это день рождения моей младшенькой дочки - Веронички! Ей исполнилось ДВА года!!!!

Было много радостных забот: купить подарок, украшения, шары, угощения в садик и домой... В общем всё прошло удачно, малышне надарили много подарков, а в садике детишки спели ей "Каравай" ))). За эти фото отдельное спасибо нашей воспитательнице. За один день она сделала целую фотосессию )))

Да, и наконец-то мои фантазии на тему : "Ёлки..."



Спасибо всем кто заглянул. До скорой встречи.

3 коммент.:

Надежда Павловна Б. комментирует...

вот это новость! поздравляю с предстоящим новосельем!

Angel.S комментирует...

Надя, спасибо, только новоселье еще не скоро))) Квартира без отделки, так что нам еще работать и работать....

Анонимный комментирует...

Поздравляю вас Старо-Новым годом, желаю вам в новом году успехов и спасибо что вы находите время поддерживать ваш замечательный блог!