среда, 24 ноября 2010 г.

Для любителя новых впечатлений!

среда, 24 ноября 2010 г.
Привет всем! Это снова я))) Просматривала свой блог и обнаружила, что я не показывала открытку, которую сделала для одного молодого человека. Он - любитель новых приключений, путешествий и неизведанных ощущений. В настоящее время увлекся прыжками с парапланом. Собственно говоря эта тема и была взята за основу. Дальше мне хотелось картинку с великолепными просторами (конечно же для полетов)))) Поиски такой картинки привели меня на сайт risk.ru, ох и зажигает там народ)))) Рассказы интригующие))) Это не то, что мы с бумажульками копаемся))))
В общем смотрите, только фотка позорная(((((

Пока всё. Спасибо всем кто заглянул. До скорой встречи.

5 коммент.

Открытка для мамочки!

Привет всем! Это снова я  с новой открыточкой. Не могла пройти мимо задания АртУголка и сделала открытку для мамочки к дню матери.  И, конечно же, поучаствую (еще разочек) в задании блога Подари кусочек счастья с бумажкой Webster's Pages. Скетч блога Studioscrap (уж больно он мне понравился)))))
Скетч:




Открыточка:
Использовала бумагу и карточку для журналлинга Webster's Pages, роза фирмы Prima, полубусины, веточки сделала дыроколом и машинная строчка.
Спасибо всем кто заглянул. До скорой встречи. 

6 коммент.

вторник, 23 ноября 2010 г.

Открытка для подруги!

вторник, 23 ноября 2010 г.
Привет всем!  С ленью борюсь каждодневно и довольно успешно))))  Сотворила чудную открытку для моей подруги. У нее сегодня день рождения и мне очень хотелось сделать ей приятное)))) С этой открыткой хочу поучаствовать сразу в двух конкурсах (какая я хитрая)))). Это конкурс блога Подари кусочек счастья и задание "Webster's Pages", а также  конкурс по скетчу от  Studioscrap.
Скетч:




я его "уложила", использовала несравненную бумагу Webster's Pages и получилась вот такая красота:

Спасибо всем кто заглянул. До скорой встречи.

7 коммент.

понедельник, 22 ноября 2010 г.

Блокнот, а-ля "бабушкин сундук".

понедельник, 22 ноября 2010 г.
Привет всем! Я ужасная лентяйка, совсем забросила блог. Осенняя хандра берет надо мной верх ((((. А я как-то не очень с ней борюсь, наоборот с удовольствием наливаю горячего чаю, забираюсь под плед и бездельничаю)))). Наверное необходимо, хоть иногда останавливаться и становиться простым наблюдателем)))). В такие моменты хочется почувствовать тепло и заботу.
И я захотела сделать что-то для себя любимой! Этот страшненький, черненький ежедневник скоро закончится, а я решила его украсить))). Получился такой домашний, теплый, "бабушкин" блокнот. Моя старшенькая до сих пор удивляется этой "некрасивой" (в ее понятии) тканёшке))). А мне она напоминает мою бабушку - большую, мягкую, теплую, уютную... Мне очень ее не хватает...
Смотрите:
Кстати, нижняя пуговка как раз с бабушкиной кофты)))).
Спасибо всем, кто заглянул! До скорой встречи!

1 коммент.

среда, 10 ноября 2010 г.

Для малышек и молодых мамочек!

среда, 10 ноября 2010 г.
Привет! Как у вас с рождаемостью? У нас в городе ажиотаж не спадает на протяжении лет трех. Мне заказали сразу две открытки по случаю рождения девочек! При чем обе должны были быть с колясочкой и одна из них в сиренево-салатовой гамме. Вот такие милашки получились:
(в готовом варианте на ней есть надпись  "С новорожденной!")

А эта в традиционных девчачьих тонах)))


Спасибо всем кто заглянул. До скорой встречи.

5 коммент.

вторник, 9 ноября 2010 г.

Эксперименты с черным....

вторник, 9 ноября 2010 г.
Привет всем! Пока я ждала лучик света в этой непроглядной серости-сырости, давно прошел срок. И я опоздала разместить открытку(((( Ну и ладно, зато я ее сделала!!!  На этот раз решила поэкспериментировать с черным цветом. Даже и не знаю понравился ли мне результат?))) Но делать было интересно.
 С удовольствием послушаю ваше мнение.
 Спасибо всем, кто заглянул. До скорой встречи.

4 коммент.

понедельник, 8 ноября 2010 г.

Конфетка от Дашика!!!!

понедельник, 8 ноября 2010 г.
В честь 1000 ПЧ Дашик разыгрывает этот чудесный балкончик. Правда красивый?
Розыгрыш состоится 30 ноября.
Пусть мне повезет))))

0 коммент.