суббота, 21 августа 2010 г.

Розовая свадьба, а может оловянная???

суббота, 21 августа 2010 г.
Привет всем!
8 июля у нас с мужем был небольшой юбилей. Мы праздновали 10 лет со дня нашей свадьбы. Так как в это время находились на море, то страничку, посвященную этой дате сделала только сейчас. Сам этот день помню плохо, всё происходило как в тумане. Этакий калейдоскоп фотовспышек, тостов и поцелуев ))))  Но как он начинался не забуду никогда... Началось всё с того, что парикмахер , приглашенный на дом, отказалась меня стричь (мол это плохая примета). В итоге на голове черти что и с боку бантик))))  Мои подруги так и не пришли на "выкуп", у каждой была своя уважительная причина. Да и на улице (8 июля!!!!) была температура аж +15 и моросил мелкий, я бы сказала "питерский" дождик. Скажу честно при всех этих обстоятельствах замуж не хотелось))) Но отказать такому пунктуальному, нежному и обаятельному жениху не смогла))))
Это спустя несколько лет мы узнали, что 8 июля - день Петра и Февронии, покровителей христианского брака. А еще позже этот день стал общероссийским праздником семьи, любви и верности. Вот мы и живем уже десять лет в любви и верности.
А теперь страничка:
Кстати, это вязаное покрывало, буквально вчера отдала бабушка мужа со словами: "Я тебе мои мохры приготовила. Не понравится,  так выброси...".   Ничего себе МОХРЫ ))) Просто клад!!!!
Детальки поближе:



 Спасибо всем, кто заглянул. Заходите в гости. До скорой встречи.

10 коммент.:

Надежда Павловна Б. комментирует...

Ангелина, вы с мужем очень похожи! Такие счастливые на фото... Страничка класная!

NOa комментирует...

красиво очень, и покрывало супер!

Angel.S комментирует...

Девочки спасибо. Надя, правда, нам многие говорят, что мы похожи )))

Olya-lya комментирует...

Счастья вам!!!!:-* А у нас 6-ого июля годовщина была)))) В блоге тоже есть фото.

Angel.S комментирует...

Спасибо Оля.

Sasya комментирует...

вы такие милые!! поздравляю!! :))

Марина комментирует...

Желаю вам много счастья, любви, взаимопонимания и полной гармонии, как на этой чудесной страничке! Она восхитительна, очень трогательная, душевная!!!

Angel.S комментирует...

Спасибо за пожелания.

Nataliijjka комментирует...

Симпатичная страничка, сердечко вообще просто супер! А 10 лет - серьезный возраст для брака. Здорово, что при этом сохраняется душевное отношение друг к другу.

Angel.S комментирует...

Наталийка спасибо, за такое внимательное отношение к моим работам.