четверг, 24 июня 2010 г.

Птице-гнездовой )))))

четверг, 24 июня 2010 г.
Привет! На этот раз альбом для подруги на день рождения. Назвала его "птице-гнездовой", так как в нем получилось много птичек, гнездышек, веревочек, перышек и т.д.
Вот он красавчик:
Подробности далее...


6 коммент.

среда, 23 июня 2010 г.

Летний, яркий, позитивный....

среда, 23 июня 2010 г.
 Привет всем!!!!  Что-то стала я лениться))))  Нет, я не перестала творить, мне лень сидеть за компом и писать посты)))) Исправляюсь... Хочу представить на ваш суд новый альбомчик. Я сделала его по МК angelmoon из почтовых конвертиков. Как всегда немного преобразила идею и сделала кармашки двусторонние. Немного намудрила..., помучилась..., но в итоге я его сделала!!!!!
Он поедет к моей первой ПИФочке cornata . На сайте видела её ораву мальчишек, поэтому думаю, что лишние кармашки в альбомчике пригодятся))))
 Подробности далее....



4 коммент.

суббота, 12 июня 2010 г.

Подарок для брата!

суббота, 12 июня 2010 г.
 Всем привет!!!! Летом так не хочется проводить время за компьютером....  Быстрей бы на улицу, а лучше в лес!  Именно туда я и отправила свою старшенькую))))) Она, конечно, не в восторге от такой "ссылки", но куда ей деться))))) Только когда дочь была уже в лагере, я вспомнила, что у моего брата через два дня день рождения.... Срочно надо было организовать подарочек)))) Так как он у меня парень состоятельный, то покупать подарок не решилась, а сделала своими руками.  Причем, парень он явно не вредный))), так как альбом родился буквально за пару вечеров. Я от себя такого не ожидала))))) Предыдущий, можно сказать  "рожала в муках")))), а этот как пирожок из печки....
Вот любуйтесь - мои  красавцы: и открыточка, и альбомчик.





 Подробности дальше...


8 коммент.