четверг, 13 мая 2010 г.

Любовь и .... ЛОШАДИ!

четверг, 13 мая 2010 г.
Привет! Это опять я))))  Девочки, спасибо всем кто заглядывает ко мне в гости, я вам очень рада!
Ура!!!! Я закончила!!!! У меня ушел месяц работы (конечно помимо других дел))), и вот он готов!!! Альбом для моей старшей дочурки Эвелюшки!!! Я задумала его еще сделать ко дню рождения, но завершила эту работу только сейчас. Моя доча просто без ума от лошадей. У нас их просто несчетное количество: от маленьких пластмассовых (ростом с сантиметр), до полутораметровой, мягкой, да еще и голубой лошади-единорога))))  Свою взрослую жизнь она мечтает связать с разведение лошадей. Уж не знаю, сбудется ли ее мечта, но я только поддерживаю ее стремление общаться с этими большими и добрыми животными. Собственно говоря,  об этом и был сделан альбом. В нем собрана только маленькая доля всех фотографий, где Эвелюшка с лошадками, на лошадках, около них и т.д.
А вот и он сам (фотки получились так себе, фотографировала впопыхах, т.к. дочь забрала альбом в школу) :



Он большой, поэтому, если интересно,  смотрите далее....
        








9 коммент.:

Aksenova Natasha комментирует...

Ангелин...просто Супер!! очень позитивный получился ))) Дети и лошади что может быть лучше)) Молодец!!

Angel.S комментирует...

Наташа, спасибо! Я так старалась, кучу сайтов пересмотрела, искала стихи о лошадях подходящие... В общем душу вложила))))

Kamaik комментирует...

Обалденный альбом!!!Яркий и в то же время очень спокойный... Очень-очень нравится!

Unknown комментирует...

Ангелина, очень хорошенький альбомчик...мне самой лошади очень нравятся...

Tanya комментирует...

Как хорошо что у вашей доченьки есть такое увлечение и ещё лучше что теперь благодаря маме есть такая хорошая память о нём) Дочке будет очень интересно рассматривать альбом когда она вырастет)

Sasya комментирует...

вау, обалденный альбомище!!

Angel.S комментирует...

Спасибо за такие отзывы))) Мне очень приятно, ведь делала не ради поощрения со стороны, а на память для дочери. Годы пройдут, и я не знаю останется ли эта страсть к лошадям, а альбом будет напоминать об этом))))

DandeliON комментирует...

Ангелина, альбом очень красивый получился... Очень нравится цветовое решение страниц - вроде и ярко, но глаза не режет=)))

Angel.S комментирует...

Саша, спасибо! Я в принципе так и задумывала сделать, у меня лошади ассоциируются с чем-то большим и спокойным, добрым)))) Поэтому и цвета подбирала природные...