понедельник, 19 апреля 2010 г.

Я здесь!!!!

понедельник, 19 апреля 2010 г.
Привет всем!!!!
Я не пропала, просто предыдущая неделя требовала от меня внимания к семье и детям. Как вы знаете у моей старшенькой был день рождения! День рождения один, а праздновать пришлось дважды))))  Естественно, все заботы легли на мои хрупкие плечики))))) 
12 апреля , как полагается, собралась вся родня. Море поздравлений и куча подарков!!!!  Естественно застолье, угощения и прочее..... Но, это был самый легкий вариант))))
В субботу меня ждал детский день рождения, на который были приглашены одноклассники. Вот к нему то, я всю неделю и готовилась: скачала из инета сценарий, адаптировала его к своим условиям, продумала и подготовила реквизит, подарочки, конкурсы ..... )))) В общем мороки...... По задумке в самом начале дети получают телеграмму, в ней то и описан ход дальнейших событий. (Естественно простую телеграмму я сделать не могла, она должна была быть настоящей)

А дальше......




поиски сокровищ, работа дешифровщиков,

смекалка, ловкость рук

и..... поиски завершены!!!!! 
Детям, и главное моей Эвелюшке,  понравилось!!!!  Это был мой первый опыт в организации подобного праздника, сделала много интересных выводов и заметочек на будущее))) У меня ведь еще дочурка растет, так что этот опыт мне ещё пригодится)))

7 коммент.:

Suslik009 комментирует...

так интересно!!! вы молодец, спасибо за идейки, обязательно пригодятся когда малышка моя подрастет)))

А я помню со своих дней рождений такую смешную игру: мама нарисовала голову Буратино без носа, а нос сделала отдельно и нужно было его прикреплять с закрытыми глазами)). Было весело.

Надежда Павловна Б. комментирует...

Классная задумка! Жаль, у меня пока нет своих деток - я представляю, сколько эмоций они получили, только прочтя такое приглашение!

Angel.S комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Angel.S комментирует...

Suslik009 спасибо за идею, а то я уже иссякла с идейками. А дней рождения будет еще много))))

Rina комментирует...

Классный праздник! Детям повезло, и дочурке тоже. У меня 2 сына. Их именины тоже так организовывала, так теперь ( одному 16, другому 10 лет) они с удовольствием устраивают праздники и конкурсы для нас и гостей.

Detenish комментирует...

Идея супер. Ангелина , ты молодчина. Устроила такой шикарный праздник.

Angel.S комментирует...

Да, деткам все понравилось и это главный критерий оценки моих забот)))